Владелец-грек арестованного корабля пытается списать все на украинцев в команде

Морские вести России
Родственники арестованных украинцев с судна «Андромеда», задержанного четыре дня назад, обвиняют судовладельца Теодороса Реллоса в том, что он хочет все списать на команду.

Об этом пишет Мoldavanka.info.

Арестованные 8 членов команды: двое украинцев из Одесской области - капитан корабля «Андромеда», Слепнёв Алексей и моряк Константинов Сергей, 5 индийцев и один албанец. Родственники моряков просят помочь в спасении сограждан. Как они сообщают, украинцев могут посадить по вине владельца судна - грека. По сообщениям родственников, экипаж к «темным делишкам»владельца корабля Теодороса Реллоса, отношение не имеет. А владелец, по словам жены Константинова, мало того, что задолжал зарплату команде корабля, содержал судно в «аварийном состоянии», еще и пытается подставить команду «Андромеды». А кроме того, моряки во время «рейса» даже не получали продовольственного снабжения.

«Ужасно снабжает судно, владелец Theodoros Reollos постоянно подставляет экипаж, не выплачивает им заработные платны и не выделяет деньги даже на необходимый ремонт, из-за чего оно находится в аварийном состоянии. Он бросает этот корабль в различные горячие точки, получая максимальную прибыль от каждого заказа,из-за почти полного отсутствия конкурентов для перевозки опасных грузов. Экипаж делает все возможное, чтобы поддерживать судно на плаву и заботится о его хорошем состоянии самостоятельно, они не имеют ничего общего с темными и незаконными делами», - заявила жена Константинова. 


Напомним, грузовое судно «Андромеда» было перехвачено греческим спецназом 6 января по подозрению в торговле оружием и доставлено в порт Ираклиона на Крите. 
4281 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461