За три года больше 300 иностранцев не смогли попасть на Украину из-за запрета СБУ

112.ua
Служба безопасности Украины с 2014 по 2017 год запретила въезд в Украину для 303 граждан иностранных государств, преимущественно россиян.

Об этом пишет пресс-служба ведомства.

Среди лиц, на которых распространяется указанный запрет, – преимущественно граждане России.


При этом в указанное число не вошли лица, причастные к террористической деятельности.


«Решение о запрете въезда на территорию Украины иностранным гражданам принимается индивидуально относительно каждого лица при наличии информации о фактах совершения им общественно опасного деяния независимо от территории его совершения, которое противоречит интересам обеспечения безопасности Украины, предупреждение, выявление и прекращение которого отнесено к компетенции СБУ», – сказано в сообщении.


Список лиц, представляющих угрозу нацбезопасности, составлен на основании обращений СНБО, СБУ и Нацсовета по телевидению и радиовещанию.

3636 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461