Осужденный в России за терроризм украинец Кольченко госпитализирован в больницу

«Радио Свобода» 

Осужденный в Крыму за терроризм украинец Александр Кольченко был госпитализирован в больницу Челябинска, где провел 10 дней.


Об этом сообщает «Радио Свобода».


Согласно данным, в больнице Кольченко поставили диагноз аритмия. В настоящий момент заключенный находится в колонии №6 города Копейска.


Напомним, украинского «режиссера» Олега Сенцова вместе с активистом Александром Кольченком задержали представители российских спецслужб в  Крыму в мае 2014 года по обвинению в организации терактов на полуострове.

3323 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461