На Украине продолжают держать в СИЗО экс-главу фракции Партии регионов Ефремова

РБК 
Бывшему руководителю фракции Партии регионов в Верховной Раде Александру Ефремову в очередной раз был продлен арест.

Соответствующее решение принял Старобельский районный суд Луганской области, сообщает в Facebook пресс-служба Генпрокуратуры.

Указывается, что мера пресечения продлена до 3-го мая включительно.

В Генпрокуратуре отметили, что судебное разбирательство в уголовном производстве продолжается. Очередное заседание намечено на сегодня, 6 марта.

 

Ефремов обвиняется в совершении уголовных преступлений,предусмотренных ч.3 ст.10, ч.1 ст.111, ч.1 ст.258-3, ч.3 ст.27, ст.341, ч.5ст.27, ст.341 Уголовного кодекса Украины.


Как сообщалось, Ефремова задержали по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины 30 июля 2016 года в аэропорту Киева. Ему также инкриминируется поддержка ополченцев Луганской Народной Республики.



3196 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461