Собчак собралась на встречу Путина с соперниками на выборах

Ivona - bigmir)net
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, которая заняла четвертое место на выборах, заявила, что в воскресенье после завершения голосования на участках в 20.00 мск попросила о встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Об этом пишут «Ведомости».

«Постараться добиться того, что мы заявляли с самого начала, – помилования политзаключенных», – описала она цель просьбы.


Пресс-секретарь ее штаба Ксения Чудинова заявила, что Собчак в понедельник придет на встречу Путина с соперниками на выборах. 


«Ксения еще вчера вечером, до всякого приглашения, сказала, что будет просить о встрече с Путиным, чтобы представить список на помилование политзаключенных», – сказала Чудинова. 


Также пресс-секретарь добавила, что Собчак побывала у оппозиционного российского политика Алексея Навального.

«Вчера она была у Навального. Сегодня говорит с Путиным. Она всегда готова к разговору и всегда на своих условиях», – сказала Чудинова.


Поясним, на выборах президента России Ксения Собчак набрала 1,68% голосов.

Напомним, 16 февраля Верховный суд России отказал кандидату в президенты Ксении Собчак в жалобе на регистрацию главой российского государства Владимира Путина в качестве кандидата на выборах управляющего страной.
3579 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461