Комиссия Госдумы России оправдала депутата Слуцкого по обвинению в домогательствах

Cosmopolitan 

Комиссия Государственной думы России по вопросам депутатской этики не нашла нарушений в поведении обвиненного в домогательствах к журналисткам депутата Леонида Слуцкого.

 

Об этом заявил глава комиссии Отари Аршба, передают «РИА Новости».

 

«Мы выслушали мнение наших коллег, выслушали мнение господина Слуцкого и считаем, что комиссия не находит поведенческих нарушений у Слуцкого», — сказал он.

 

Сам Слуцкий на начало заседания не явился. На нем присутствовали продюсер телекомпании «Дождь» Дарья Жук и корреспондент Русской службы Би-би-си Фарида Рустамова. В начале марта они пожаловались в думскую комиссию на домогательства со стороны депутата.

 

Публично против Слуцкого выступала также заместитель главного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе, однако жалобу журналистка не направляла.

 

Отметим, что депутат назвал обвинения поклепом. Слуцкий отметил, что попытки сделать из него «русского Харви Вайнштейна» похожи на дешевую и низкопробную провокацию и заранее обречены на провал.

3418 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461