Трамп объяснил поздравление Путина желанием наладить хорошие отношения с Россией

Новороссия
Президент США Дональд Трамп прокомментировал свое поздравление Владимира Путина с победой на выборах президента России тем, что хочет наладить отношения с РФ.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Я позвонил президенту России Путину, чтобы поздравить его с победой на выборах (в прошлом Обама тоже звонил ему). Фэйковые СМИ сошли с ума, потому что хотели, чтобы я критиковал его. Они ошибаются! Налаживание отношений с Россией (и другими) — это хорошо, а не плохо», — написал Трамп.


Американский глава подчеркнул, что с Россией можно решить проблемы с Северной Кореей, Сирией, Украиной, ИГИЛ, Ираном и «даже с предстоящей гонкой вооружений».


«Буш пытался наладить отношения, но ему не хватило сообразительности. Обама и Клинтон пытались, но у них не было энергии или химии (вспомните перезагрузку)», — добавил Трамп. 

 
 Напомним, что действующий президент России Владимир Путин по итогам голосования на выборах президента РФ набрал свыше 76%.

Примечательно, что сперва сообщалось, что Трамп не собирался поздравлять российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах. Однако впоследствии стало известно, что Трамп все-таки поздравил Путина с победой на выборах.
 
 
3833 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461