Журнал New York поместил на обложку Трампа в образе свиньи

Страница в Twitter Яшара Али  

Американский журнал New York Magazine разместил на обложке нового номера фото президента США Дональда Трампа, где ему заменили нос на свиное рыло.

Соответствующую информацию на своей странице в Twitter разместил журналист издания Яшара Али.


«Дело не в тайном сговоре. И не в безграмотной политике. Не в жестокости. А в коррупции, глупец», - написано на обложке журнала.

Помимо этого, Али привел ссылку на главную статью номера, в которой политику Трампа подвергли жесткой критике.

Согласно информации, американский президент уже не впервые появляется на обложке журнала в карикатурном образе. Ранее журнал The New Yorker посвятил обложку очередного выпуска высказыванию Дональда Трампа о том, что все мигранты прибывают в США из «грязных дыр». Издание использовало изображение, на котором из большой черной ямы видна голова человека с прической, как у американского президента. Также New Yorker изображал Трампа в виде появляющегося из леса клоуна.

3602 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461