На Украине вновь осквернили советский памятник

Анжелика Узельман 
В Одессе минувшей ночью неизвестные осквернили памятник «Борцам, погибшим в борьбе за власть Советов», который установлен на Куликовом поле.

Об этом пишет «Одесский паблик».

Отмечается, что неизвестные красной краской разрисовали табличку с названием памятника, а также оставили надпись «Оккупант».

Случаи осквернения советских памятников все чаще случаются на Украине. К слову, 10 мая в Волынской области неизвестные вандалы осквернили памятник советскому солдату.
3219 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461