Около 18 тысяч болельщиков приехали в Киев на финал Лиги Чемпионов

пресс-служба Государственной пограничной службы Украины 
Около 18 тысяч футбольных болельщиков прибыли в Киев на финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА между мадридским «Реалом» и английским «Ливерпулем».

Соответствующую информацию опубликовала пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Пограничники оформили документы на въезд в страну почти 18 тысячам граждан, которые следуют на финал ЛЧ. В том числе в течение последних суток оформлено 8 тысяч человек», - говорится в сообщении.

По данным ведомства, основной поток приходится на столичные аэропорты «Борисполь» и «Киев» (Жуляны). Кроме того, часть болельщиков прибыли через аэропорты Львова, Одессы, Харькова и Ивано-Франковска и через пункты пропуска на границе со странами Европейского Союза.

Примечательно, что по результатам дополнительной проверки отказано во въезде на Украину шести иностранцам. Кроме того, сегодня отказали во въезде двум гражданам РФ - представителям СМИ, которые прибыли рейсами из Минска и Тбилиси.
3670 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461