Депутата Госдумы РФ от Крыма не пустили на съезд партии Эрдогана

crimeansport.ru 
Депутат Госдумы Российской Федерации, избранный в Крыму, Руслан Бальбек не был допущен на сегодняшний съезд правящей «Партии справедливости и развития Турции» в Анкаре, основателем которой является президент страны Таип Эрдоган.

Об этом сообщает на своей странице в соцсети Facebook глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, который находится на съезде турецкой партии.

По словам Чубарова, делегацию России на съезде возглавил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. В то же время в составе российской делегации оказался депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

«Поскольку турецкая сторона не давала согласия на включение в состав делегации РФ, приглашенной на съезд, крымского коллаборациониста Руслана Бальбека, нежелательного "гостя" не допустили. Вместо торжественного зала, где проходил съезд AKP, пособника российских оккупантов Руслана Бальбека препроводили в посольство РФ, где он сможет дождаться времени отлета делегации Госдумы в Москву», - пишет он.

Поясним, после присоединения Крыма к РФ Руслан Бальбек занял должность вице-премьера правительства полуострова, из-за чего стал фигурантом санкционных списков Евросоюза.

В 2016 году Бальбек был избран депутатом Госдумы России.

Укажем, что других подтверждений данной информации нет.

Напомним, депутат Госдумы Российской Федерации, избранный в Крыму, Руслан Бальбек не был допущен на сегодняшний съезд правящей «Партии справедливости и развития Турции» в Анкаре, основателем которой является президент страны Таип Эрдоган.
2956 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461