Санкции России против Украины коснутся 360 компаний – СМИ

Новости Приднестровья 
Санкции Российской Федерации в отношении Украины коснуться 360 компаний и затронут более 50 физических лиц.

Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник.

Собеседник агентства отметил, что в российском правительстве заканчивают работу над постановлением, предусматривающим введение ответных экономических мер на санкции Украины.

«В ближайшее время документ будет передан на подпись председателю правительства, а после подписания опубликован», — сказал собеседник агентства.

Говоря о персональном составе списка, источник сказал, что там будет много интересных открытий для граждан Украины. По его словам, некоторые украинские лидеры, придерживающиеся радикальных взглядов в отношении России, не прочь при этом заработать на этих самых отношениях.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах, которые будут приняты в ответ на антироссийские санкции Украины.
2610 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3596
10 Датских крон 4,6745
1 Кувейтский динар 10,5759
10 Дирхамов ОАЭ 8,86
1 Доллар США 3,2542

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461