Эксперт: Индивидуальное собеседование при въезде на Украину – это безумство

Госпогранслужба Украины 

Директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов прокомментировал нововведение от Государственной пограничной службы Украины, подразумевающее процедуру индивидуального собеседования для прибывающих в страну иностранных граждан.

Об этом сообщает агентство «Белновости».

По словам Дениса Денисова, такие меры являются странными, учитывая, что раньше ситуация в стране была более обостренной.


«В пределах Украины это все выглядит как безумство, отсутствует понимание того, что всё-таки там происходит. В 2013-2014 годах подобные меры не предпринимались, хотя ситуация в стране была дестабилизирована», - заявил он.



Эксперт также отметил, что многие прекрасно понимают, что причина всех событий заложена в предстоящих президентских выборах.

Денисов считает, что Порошенко вместе со своим окружением старается затронуть все возможные механизмы, чтобы остаться у власти.

По словам эксперта, это просто информационные поводы, которые нынешнему президенту помогают выстраивать свою пиар-кампанию и поднимать рейтинг, который находится в не лучшем состоянии.

3893 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461