Мэр Львова будет баллотироваться в президенты Украины

 

Партия «Объединение “Самопомощь”» выдвинула кандидатуру мэра Львова Андрея Садового на пост президента Украины.


Решение приняли сегодня на XVII съезде в Киеве, передает пресс-служба политпартии.


«Власть, которая грабит собственный народ и свою страну, никогда не будет уважения в мире. С такой властью Украина будет и дальше бедной и самой коррумпированной страной Европы. Поэтому мы должны переходить в наступление. 2019 должен стать годом наступления. Украинцы имеют право быть хозяевами своей страны. Именно сейчас!» - сказал Садовой.


Мэр Львова отметил, что президент Украины должен заниматься «не только внешней политикой и быть главнокомандующим ВС, но и, прежде всего, должен быть стратегом, чтобы видеть перспективу развития страны на 10, 20 лет вперед».


В пресс-службе политпартии напомнили, что Садовой объявил о намерении баллотироваться на пост президента Украины на встрече с молодежью 3 октября.


Напомним, актёр и шоумен Владимир Зеленский за несколько минут до Нового года заявил о том, что идёт в президенты Украины.
3974 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461