На Украине полиция задержала автобус с вооруженными радикалами

Страница Руслана Форостяка в Facebook 

Возле Одессы сотрудники Национальной полиции Украины задержали автобус, в котором ехала группа вооруженных радикалов.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Украины Руслан Форостяк.


«В то время, когда в Одессе с визитом находятся президент страны, официальная делегация во главе с послом США в Украине Мари Йованович, спецпредставитель по Украине Курт Волкер, другие важные лица, на морвокзале стоит ракетный эсминец "Дональд Кук", нашлись дегенераты, решившие "покачать трубу", это сейчас уже дело следователей - выяснить, кто именно и с какой целью направил сегодня в Одессу из Киева группу проплаченных молодых людей, совсем недавно так же были замечены в других регионах, где осуществляли непонятные провокации, имитируя протесты праворадикальних сил под флагом какой-то (организации) "Традиции и порядок"», - отметил он.


В данный момент правоохранители выясняют личности задержанных, а также их намерения.


«А заказчик, уверен, также будет установлен, главное - чтобы все общество, каждый знал, кто это такие, и кто за ними стоит, что это не друзья нашего государства - это уже точно понятно и, как видите, стало очевидным», - отметил Форостяк.


3104 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461