В Вильнюсе в результате падения с десятого этажа погибла белорусская студентка

DELFI
Сегодня ночью в Вильнюсе погибла гражданка Беларуси, студентка Европейского гуманитарного университета Виктория Гринкевич, которая выпала с десятого этажа общежития.

Соответствующая информация обнародована на официальном сайте ВУЗа, предают «Навины».

Отмечается, что девушка была студенткой 2-го курса ЕГУ постоянной формы обучения программы «Медиа и коммуникация».

«Студенты, преподаватели и все члены сообщества университета потрясены случившейся трагедией. Мы скорбим и выражаем искренние соболезнования родным и близким Виктории. ЕГУ готов оказать поддержку семье Виктории», - подчеркивается в сообщении учебного заведения.

Кроме того, правоохранительные органы Вильнюса в настоящее время занимаются расследованием обстоятельств гибели студентки, а служба по делам студентов окажет психологическую поддержку учащимся ВУЗа.

Поясним, данное происшествие случилось в ночь на субботу в студенческом городке. Погибшая — 19-летняя гражданка Беларуси, проходившая обучение в Литве и проживающая в студенческом общежитии. По предварительным данным, Гриневич пыталась забраться на край балкона на 10-м этаже, потеряла равновесие и упала. Однако очевидцы происшествия говорят, что это не самоубийство.
3400 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3859
10 Датских крон 4,6651
1 Кувейтский динар 10,6083
10 Дирхамов ОАЭ 8,8943
1 Доллар США 3,2663

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461