В Киеве застрелился депутат Рады Тымчук

 «Национальный Фронт» 
В среду, 19 июня, депутат от фракции «Народный фронт» в Верховной Раде Украины Дмитрий Тымчук во время чистки наградного пистолета случайно выстрелил в себя.

Соответствующую информацию обнародовал на своей странице в социальной сети Facebook его коллега по фракции Антон Гращенко.

«Час назад, у себя дома, во время чисти наградного пистолета ранил себя патриот Украины и мой друг Дмитрий Тымчук», - написал Геращенко на своей странице в Facebook.

Чуть позже Геращенко удалил свою запись, но она всё равно сохранилась в другой социальной сети Twitter.

Также в комментариях каналу «112 Украина» депутат рассказал, что жена Тымчука позвонила в скорую и сообщила, что её муж чистил оружие и случайно застрелил себя.

«Пока приехала скорая помощь, Дмитрий уже умер», - добавил Геращенко. 


Представитель Национальной полиции Ярослав Тракало подтвердил «Украинской правде» факт смерти Тымчука.
Правоохранители получили всю необходимую информацию об этом несчастном случае около 12:10 19 июня. Дмитрий Тымчук находился по адресу: Киев, улица Петрова, 10 а. В результате депутат умер от полученных травм.
3220 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461