В США застрелился конгрессмен-проповедник

Корреспондент
Член Палаты представителей Конгресса США от штата Кентукки республиканец Дэн Джонсон застрелился после обвинений в совращении 17-летней девушки.

Об этом пишет  US.news.

Конгрессмен застрелился из пистолета в Нью-Гэмпшире на мосту на Гринуэлл-Форд роуд. 


Дэн Джонсон был пастором в церкви Сердце огня. Ранее его обвинили в совращении 17-летней прихожанки церкви в конце 2012 года. дело расследовалось в 2013 году, но было закрыто. Накануне стало известно, что полиция возобновила расследование.


Конгрессмен не признавал своей вины. Накануне он заявил, что не собирается подавать в отставку.

3754 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461