На Луганщине военнослужащие ВСУ изнасиловали девушку


Военнослужащие ВСУ совершили групповое изнасилование в городском парке города Старобельска Луганской области.

Об этом сообщает Центр по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР.

«В Старобельске двое пьяных украинских военных изнасиловали молодую женщину. Инцидент произошел в парке культуры и отдыха», - говорится в сообщении.

Сообщение о происшествии поступило на горячую линию ЦВО МВД ЛНР.

«21 июля 2017 года на горячую линию МВД ЛНР поступило сообщение гражданки А., жительницы города Старобельск. Женщина рассказала, что вечером 20 июля 2017 года она вместе со своей студенческой подругой, приехавшей к ней из города Харьков погостить, сидели в кафе «Сармат» городского парка культуры и отдыха. К женщинам подсели два нетрезвых человека в военной форме и настойчиво пытались познакомиться, а когда подруги попытались уйти, насильно усадили их за стол», - рассказала она.

Девушек не отпускали никуда, даже по естественным надобностям им пришлось идти в сопровождении военных.

«Нас даже в туалет под конвоем водили. Мы тогда решили схитрить: сделали вид, что согласились с ними погулять и пригласили потанцевать. Дождались, пока расслабятся – и бросились в разные стороны. Дальше я, как условились, побежала домой. Но подруга пришла только через два часа – в порванном платье, с ссадиной на голове», - добавила она.

По словам женщины, ее подругу на территории парка догнали военнослужащие ВСУ и изнасиловали.

«Она у меня всю ночь в ванной просидела – отмывалась и плакала. А утром заявила, что уезжает домой», - добавила женщина.

2982 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461