Пассажира международного рейса ударили за оскорбление русских (ВИДЕО)

 
22-летний Виталий из Санкт-Петербурга встал со своего места, требовал разрешить ему покурить на борту и стал кричать, оскорблять русских, за что в итоге получил удар в лицо.

Пассажир авиарейса Москва-Барселона без помощи стюардов успокоил молодого человека, устроившего перебранку на борту самолета, передает паблик Mash в соцсети «ВКонтакте».

«Самые г***о люди – это русские люди, потому что они самое говно. Вот реально», - начал кричать молодой человек, после чего один из пассажиров ударил его по лицу.


Молодой человек, названный в ролике «геем», упал, но затем сел на свое место и уснул. Mash отмечает, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему 22 года, место проживания - Санкт-Петербург. Гражданство пассажира, который ударил россиянина, не уточняется.

Напомним, что организатор «Русских маршей» Юрий Горский покинул территорию России и выехал в Литву, несмотря на то, что он находится под домашним арестом по делу об экстремизме.
2759 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461