В Москве состоялся съезд «Единой России»

Регионы России 
Вчера, 23 ноября, в Москве прошел съезд партии «Единая Россия».

Об этом передают «РИА Новости».

Первым на съезде выступил президент РФ Владимир Путин, который поблагодарил партию «Единая Россия» за деятельную поддержку, содержательную работу, принятие трудных решений и защиту интересов граждан.

«Прежде всего хочу поблагодарить всех вас, всех членов "Единой России" и тех, кто в зале находится, и тех, кто сейчас на местах работает поблагодарить за совместную работу, за содержательную и деятельную поддержку», - сказал он.

Президент отметил, что «Единая Россия» - крупнейшая, ведущая политическая партия страны. Этот статус она приобрела, потому что всегда на первое место ставила защиту интересов граждан, родины и не боялась брать ответственность на себя. Он также отметил, что партия не боялась трудных решений, которые не приносят сиюминутно популярности и не дают дополнительных очков на выборах, но крайне необходимы для страны.

В свою очередь, председатель партии, глава российского правительства Дмитрий Медведев поставил перед партией задачу максимально эффективно подготовится к выборам в Госдуму 2021 года. По его словам, весь следующий год следует посвятить тому, чтобы к думской кампании единороссы подошли «на пике сил и возможностей». В качестве одной из ключевых целей он назвал необходимость «сделать партию неуязвимой для политических оппонентов».

«Наша цель, как и прежде, - выиграть. Честно. Уверенно. Безоговорочно. Пусть наши соперники утешаются формулой, что важна не победа, а участие. Мы должны быть настроены только на победу. Мало только написать хорошую программу, партия партия должна быть готова ее выполнить и для этого мобилизовать всю нашу мощную структуру - от первичек до руководящего звена», - отметил Медведев.
1714 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461