СМИ: Украина и ЛДНР 29 декабря проведут обмен пленными

Reform 
Украина и Луганская и Донецкая Народные Республики намерены провести обмен пленными в формате «всех на всех» 29 декабря.

Об этом информирует «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники.

Так, по информации собеседников издания, стороны обменяются заключенными 29 декабря, «если не произойдет что-нибудь непредвиденное».

Точное число пленных, которые будут переданы в рамках обмена, неизвестно.

Ранее омбудсмен ДНР Дарья Морозова сообщала, что дата обмена пленными между Украиной и ЛДНР должна быть решена именно переговорах по Донбассу в Минске 18 декабря. Однако никаких договоренностей так и не произошло.

Напомним, участники встречи «нормандской четверки» поддержали установление полноценного перемирия на Донбассе до конца 2019 года.
1488 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461