СМИ: «Единая Россия» намерена изменить свое название и руководство

ТАСС 
Партия «Единая Россия» и Общероссийский народный фронт в ближайшие месяцы собираются провести объединительный съезд.

Об этом пишет Meduza со ссылкой на свои источники.

По информации издания, в Кремле решили объединить ее с Общероссийским народным фронтом, чтобы избавиться от негатива, связанного с названием «Единая Россия», так как за последний год ее рейтинг опустился до 32 %.

«В названии обновленной партии останется слово Россия, а слово единая пропадет», - указывает собеседник издания.

Кроме того, изменится и структура партии. Если сейчас пост председателя занимает бывший премьер-министр Дмитрий Медведев, то в новой структуре будет три сопредседателя.

«Сопредседателями могут стать вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев, гендиректор агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева и кто-то из представителей молодежи», - отмечается в материале.

Провести ребрендинг планируется до сентября, поскольку по закону изменения должны быть внесены не менее чем за год до выборов в Госдуму, которые намечены на 2021 год.

1474 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461