В Таиланде продлили действие режима ЧП до конца августа

АР


Власти Таиланда продлили режим чрезвычайного положения в стране до конца августа.


Об этом сообщает BBC.


По словам представителей правительства Таиланда, решение о продлении режима ЧП принято в связи с распространением коронавируса в мире. При этом, несмотря на действие особого режима, Таиланд разрешает въезд в страну некоторым категориям иностранцев и постепенно ослабляет карантинные ограничения. 


«Для нас все равно важно поддерживать этот режим, потому что наша страна начинает все шире открываться для деловых встреч и туризма, что стимулирует экономику», - подчеркнул Сомсак Рунгсита, генеральный секретарь Национального совета безопасности Таиланда.


Закон о чрезвычайном положении не будет ограничивать политические собрания, постановил комитет по ослаблению карантина в стране. Также, несмотря на режим ЧП, в Таиланде не планируют вводить комендантский час.


Чрезвычайное положение было объявлено в Таиланде в апреле, чтобы сдержать распространение коронавируса.

1443 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461