Трамп обозвал Байдена «фейковым президентом»

Оko-planet
Действующий президент Соединенных Штатов Америки  Дональд Трамп назвал избранного президента Джо Байдена «фейковым президентом».

Об этом он написал во своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Примечательно, что Байден провел аналогию прошедших в Штатах голосования с процедурой избрания лидеров в странах третьего мира.

«Молодой военный, служивший в Афганистане, рассказал мне, что выборы в Афганистане гораздо более безопасные и гораздо лучше, чем выборы 2020 года в США. Наши (выборы - ред.) с миллионами и миллионами... отправленных по почте бюллетеней были выборами (как в странах - ред.) третьего мира. Фейковый президент!» - написал он.


Стоит отметить, что в социальной сети высказывание подкреплено ссылкой на проверку безопасности процедуры голосования с помощью почты.

Напомним, президентские выборы в США состоялись 3 ноября. На них победил вице-президент Джо Байден, однако действующий президент Дональд Трамп поражения не признает. На 6 ноября назначен конгресс, во время которого объявят победителя официально. При этом инаугурация должна пройти 20 января.

1737 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461