Тихановская в Польше встретилась с вице-спикером Сейма Терлецким

Пресс-служба Сейма
Бывший кандидат в президенты Светлана Тихановская провела встречу с заместителем спикера Сейма Польши Рышардом Терлецким.

Об этом сообщается в Twitter пресс-службы Сейма.

«Это была важная встреча в дружеской атмосфере. Мы все поддерживаем свободную и демократическую Беларусь», – говорится в сообщении.


Напомним, Терлецкий, являющийся членом правящей партии «Право и справедливость», ранее раскритиковал Тихановскую за встречу с мэром Варшавы Рафалом Тшасковским, который представляет оппозиционную партию. Терлецкий заявил, что если Тихановская поддерживает польскую оппозицию, то есть стоит искать помощи в Москве, а Польша будет поддерживать «ту белорусскую оппозицию, которая не встает на сторону наших оппонентов».


1596 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461