В РФ ужесточили правила для пребывающих из-за границы россиян

РИА Новости 

Все прибывающие из-за границы россияне, не получившие вакцину от COVID-19 или не переболевшие инфекцией в течение полугода, с 7 июля должны будут соблюдать изоляцию до получения результатов теста на коронавирус.  


Об этом сообщает Роспотребнадзор.


Указано, что тест необходимо сдать в течение 72 часов с момента прибытия.

Кроме того, теперь при въезде в страну гражданам не надо проходить двукратное тестирование — достаточно одного теста в течение трех дней.


Ведомство при этом отменило ПЦР-тестирование для возвращающихся из-за границы россиян в случае, если они привиты от коронавируса или переболели им в течение полугода.

1218 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461