Главред «РБК-Украина» нашел дом экс-президента Украины


Главный редактор «РБК-Украина» Валерий Калниш провел расследование после слов народного артиста СССР Иосифа Кобзона и выяснил точный адрес экс-президента Украины Виктора Януковича.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Если верить Кобзону - Янукович его сосед. 20 минут, гугл и адрес установлен. Исходные, как известно, следующие:
1. с. Баковка. Баковка находится в 5 км от Москвы и является районом г. Одинцово. 2. Дача.», - пишет журналист. 


В качестве основы он взял цитату Кобзона: «В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем «Китайская стена» – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович».

«Теперь, собственно, адрес. Естественно,ориентир это словосочетание "дача Рыбалко". Найти ее непросто, но и нетрудно -с. Баковка, ул. Лесная 25а. Дом действительно стоит в лесу и относится к ДСК "Баковка" (дачно-строительный кооператив). Рядом - база ФК "Локомотив"», - первым делом выяснил журналист адрес певца. 


В качестве адреса экс-президента Украины Калниш предлагает два варианта.

«Есть вариант - Янукович живет по адресу ул. Лесная 26 а. К сожалению, гугл-карты не дают возможности рассмотреть подробно этот самый забор и сторону, в которой он находится. И немного о ценах - дом Кобзона оценивают в 260 млн руб (4,4 млн долларов). На одном сайте по продаже недвижимости соседи Януковича - Кобзона торгуют дом за 124 млн руб (2,1 млн долларов) UPD. Похоже, правильный адрес именно ул. Лесная 25б. Более подробно этот участок можно рассмотреть на Wikimapia - он находится между базой ФК "Локомотив" и домом Кобзона», - подытожил Калниш. 


 
Напомним, ранее Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил, что экс-президент Украины Виктор Янукович живет с ним по соседству в поселке Баковка Одинцовского района Московской области
3290 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461