300 кг мяса и молочки из Беларуси не пропустили в РФ

 
Россельхознадзор в Смоленской области не пропустил на территорию федерации около 300 килограммов мясной и молочной продукции из Беларуси.

Соответствующую информацию обнародовало управление Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям.

Уточняется, что инцидент произошел на минувшей неделе. Фургон под управлением гражданина Беларуси задержали сотрудники Смоленской таможни. Он вез подконтрольный груз в объезд ветеринарных постов.

Машину передали специалистам Россельхознадзора. Ветинспекторы установили, что готовая мясная и молочная продукция была спрятана за другими товарами, которыми ведомство не занимается. При этом никаких документов у водителя на данный груз не было. Кроме того, мясомолочную продукцию везли в антисанитарных условиях, с нарушением температурного режима и т.д.

пресс-служба Россельхознадзора 
 Груз вернули в Беларусь, водителя привлекли к административной ответственности.
1058 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461