Убийство чеченского депутата-коммуниста успели заснять (ВИДЕО)

 

В сети появилось видео, на котором запечатлён момент расстрела депутата чеченского парламента Мухмада Асхабова.


Кадры были получены с видеорегистратора, установленного в машине депутата, а затем смонтированное видео залито на Youtube.


К машине, в которой был Асхабов, приблизилась машина тёмного цвета. В этот момент раздались выстрелы, после чего водитель потерял управление и врезался в дорожный знак. Подлинность видео пока официально не подтверждена.



Как известно, служебный автомобиль Асхабова Toyota Camry был обстрелян неизвестными 25 августа на автодороге Ачхой-Мартан — Самашки. Асхабов ехал из дома на работу в Грозный. Как говорится на сайте парламента Чечни, депутат возглавлял комитет по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов. С чем может быть связано убийство, выясняется.

Напомним, что глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что убийство депутата парламента Чечни Мухмада Асхабова «не носит политический характер».
3701 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461