Финляндия не разрешила российскому кораблю зайти в свой порт


Финляндия не пустила российский учебный корабль «Крузенштерн» с кадетами на борту зайти в порт главного города Аландских островов Мариегамн.


Об этом сообщает «УНИАН».


По информации финских СМИ, соответствующее решение принял Генштаб сил обороны страны. В Генштабе причины отказа не сообщили.


Сообщается, что РФ направила запрос относительно разрешения на посещение этой территории 18-20 сентября, однако финские власти его не удовлетворили.


Отмечается, что российское судно с 70 лицами экипажа и 164 кадетами на борту летом уже посетило два других финских города - Котка и Турку.

2827 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461