Маликов и Басков сфотографировались с молдавским олигархом-русофобом


Вице-премьер России Дмитрий Рогозин раскритиковал российских артистов Николая Баскова и Дмитрия Маликова, появившихся на фотографиях с лидером Демократической партии Молдовы Владимиром Плахотнюком.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«С кем вы, мастера искусств? Картина маслом: "Буратино и Мальвина пришли поблагодарить Карабаса за депортацию артистов-конкурентов из Кишинёва"», — заявил Рогозин.

Фотографии Плахотнюка с Басковым и Маликовым появились на его странице в Facebook на следующий день после концерта в честь празднования Дня независимости Республики Молдова, на котором выступили артисты.


«Дорогие гости из Москвы и Бухареста приехали отпраздновать вчера с гражданами Молдовы День независимости. Приятная встреча с двумя старыми, добрыми друзьями, Николаем Басковым и Дмитрием Маликовым, которые всегда с радостью отзываются на приглашение быть рядом с нами в важные моменты», — подписал глава ДПМ фотографии с российскими артистами.


Напомним, что правительство Молдавии объявило персоной нон грата вице-премьера России Дмитрия Рогозина. В пресс-службе правительства объяснили, что это решение было принято из-за якобы оскорбительных высказываний Рогозина в адрес властей страны.
3473 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461