Привитым «Спутником V» белорусам разрешат приезжать в Израиль

Avianews 
Привитым российской вакциной от коронавируса «Спутник V» могут разрешить въезд в Израиль, однако ПЦР-тест там все равно придется сдавать.

Об этом информирует агентство «РИА Новости» со ссылкой на источник в правительственных кругах страны.

Указано, что пилотный проект должны рассмотреть уже 20 октября. Министерство туризма Израиля работает над тем, чтобы разрешить туристам, прошедшим вакцинацию, въезд в страну.

«С 1 ноября планируется пускать всех вакцинированных прививками, признанными ВОЗ. "Спутник V" туда не входит, но благодаря действиям министра туризма и после последних встреч было принято решение пока в качестве пилотного проекта. Это решение еще должно пройти утверждение, оно будет показано в среду премьер-министру; 99,9%, что его утвердят», – отмечается в сообщении.

При этом по прибытию в страну все равно будет необходимо сдать ПЦР-тест и серологический тест на коронавирус. 
1164 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2059
10 Датских крон 4,6812
1 Кувейтский динар 10,6454
10 Дирхамов ОАЭ 8,9338
1 Доллар США 3,2809

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461