Макрон: Франция и РФ имеют конфликт интересов по Украине


Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Франция и Российская Федерация имеют разногласия по ситуации конфликта на востоке Украины.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на журнал Le Point.

«По ситуации в Украине у нас большие разногласия с Владимиром Путиным. Я обращаю на это внимание. Франция так просто этого не оставит», − отметил Макрон.


Напомним, 22 августа лидеры «нормандской четверки» – президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель, президент России Владимир Путин и президент Украины Петр Порошенко – поддержали решение о «школьном» перемирии на Донбассе, начиная с 25 августа. Позднее Меркель и Макрон потребовали от властей Украины и России поспособствовать прекращению огня на территории Донбасса.
3657 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461