Украинский депутат выругался матом на трибуне Рады

newsroom.kh.ua 
Депутат Верховной Рады от пропрезидентской партии «Слуга народа» Игорь Негулевский выругался матом и предложил почтить минутой молчания память погибших во время взрыва газа в Николаевской области.

Видео с заседания украинского парламента было обнародовано в Telegram-канале «Политика страны».

Депутат решил выступить перед коллегами и почтить память жертв инцидента, произошедшего в пятиэтажке в городе Новая Одесса.
Подойдя к трибуне и, вероятно, не ожидая, что микрофон включен, Негулевский выругался нецензурной бранью, после чего напомнил парламентариям о трагедии и объявил минуту молчания.

В ходе своей дальнейшей речи он также призвал президента Украины Владимира Зеленского не оставаться в стороне от трагедии и помочь людям, оставшимся в результате нее без жилья.



Поясним, что взрыв в доме в Новой Одессе произошел утром 27 ноября. По данным спасателей, были разрушены четыре квартиры на четвертом и пятом этажах, лестничная клетка с третьего по пятый этажи и повреждена квартира на третьем этаже. В результате взрыва погибли три человека, еще трое пострадали. Без жилья остались люди из 30 квартир.
1222 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461