Венгрия усилила пограничный контроль из-за африканской чумы свиней


Венгрия ввела дополнительные проверки на границе из-за вспышки африканской чумы свиней, от чего люди стоят на пропускных пунктах от 3 до 10 часов.

Об этом пишет пресс-служба Генконсульства со ссылкой на Национальную налоговую и таможенную службу Венгрии и экспертов управления по вопросам безопасности пищевых продуктов.

Согласно сообщению, отныне строго проверяют каждого человека и автомобили, которые будут пересекать границу с Венгрией. Эти меры направлены на то, чтобы предотвратить распространение африканской чумы свиней в стране.
3680 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 5,8206
10 Датских крон 4,7043
1 Кувейтский динар 10,9754
10 Дирхамов ОАЭ 9,2215
1 Доллар США 3,387

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461