Власти Ирака эвакуировали из Минска более 3,5 тысяч своих граждан с начала миграционного кризиса

Версия Инфо
Власти Ирака за время миграционного кризиса на белорусско-польской границе эвакуировали из Минска более 3,5 тысячи своих граждан.

Об этом сообщил официальный представитель МИД Ирака Ахмед ас-Саххаф, передает пресс-служба ведомства.

Всего было выполнено девять эвакуационных рейсов, которыми улетели 3556 человек. Представитель МИД также уточнил, что тем гражданам, которые находились ранее на территории Беларуси, Литвы, Латвии и Польши и потеряли свои документы, было выдано 383 паспорта.

Ранее сообщалось, что эвакуационный рейс в Ирак для беженцев, запланированный на 12 декабря, не состоится.
3060 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.301
10 Дирхамов ОАЭ 7.6863
10 Молдавских леев 1.5903
1 Доллар США 2.8228
100000 Донгов 10.7243

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461