Трамп назвал Twitter «позором демократии»

Reuters


Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп назвал социальную сеть Twitter «позором демократии». 


Об этом сообщает пресс-служба политика.


«Twitter — это позор демократии. Ему нельзя позволять работать в этой стране. Они (Twitter и Facebook - ред.) позор для нашей страны», — заявил он.


Таким образом Трамп раскритиковал администрацию Twitter за блокировку аккаунта представителя Республиканской партии конгрессмена Марджори Тейлор Грин. Он подчеркнул, что политик «представляет множество честных, патриотичных и трудолюбивых избирателей», которые не заслуживают такого отношения со стороны «низких Twitter и Facebook».


Экс-президент Штатов также призвал граждан покинуть эти соцсети, назвав их «скучными и освещающими точку зрения только радикальных "левых", и их все ненавидят».


Отметим, что аккаунт Грин был заблокирован за публикацию недостоверных сведений о коронавирусе. Сам Трамп был навсегда заблокирован в Twitter после штурма его сторонниками Капитолия в январе 2021 года. Социальная сеть Facebook также заблокировала Трампа после 6 января 2021 года, однако сохранила возможность пересмотра этого решения.

1147 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461