В московском СИЗО покончил с собой белорус, обвиняемый в сексуальном насилии
В СИЗО № 4 в Москве покончил с собой белорус, обвиняемый в сексуальном насилии.
Об этом сообщила член Совета по правам человека при президенте России Ева Меркачева, передает «Интерфакс».
Кроме гражданина Беларуси, в январе в том же СИЗО совершил самоубийство россиянин, которого подозревали в хранении наркотиков. По информации источником СМИ, по факту самоубийств проводятся проверки.
