МИД РФ заверили, что никакого вторжения на Украину не планируется

RT 
Никакого «российского вторжения» на Украину нет и не планируется.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерстве иностранных дел России.

«Никакого "российского вторжения" на Украину, о чём с осени прошлого года заявляют на официальном уровне США и их союзники, нет и не планируется, поэтому утверждения об ответственности России за эскалацию» нельзя расценить иначе как попытку оказать давление и обесценить предложения России по гарантиям безопасности», - отмечается в соибщении.


В МИД напомнили, что утрата украинским государством территориальной целостности - результат произошедших внутри него процессов.


Поясним, в последнее время в западных странах, а также в Киеве звучат утверждения о возможном «вторжении» России на украинскую территорию со стороны Беларуси. В Минске и в Москве неоднократно опровергали данные сообщения.
1478 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461