Польские власти не исключают закрытия границ с РФ и Беларусью

Известия 
Польша не исключает варианта закрытия границ с Беларусью и Россией.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил министр внутренних дел и администрации Мариуш Каминьский, передает Sputnik.

По его словам, в настоящее время польские власти рассматривают разные варианты и наблюдают, что происходит на государственных рубежах.

«В соответствующее время в соответствующий момент, если будет такая необходимость, мы объявим, какие решения приняты по этому вопросу», – отметил Каминьский.

Он также добавил, что сейчас Польша очень внимательно следит за тем, что происходит на сопредельных территориях.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции на Донбассе в ответ на обращение руководителей Луганской и Донецкой Народных Республик.

В свою очередь власти Украины ввели военное положение на всей территории государства. В частности, в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины сообщили об обстреле Мариупроля, Луцка, Ивано-Франковска и ряда других городов.

Позднее Министерство обороны РФ сообщило, что ВС России не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины. 
1460 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461