Индия в текущем году намерена импортировать российскую нефть

РИА Новости 
Индия в 2022 году намерена импортировать до 15 млн баррелей российской нефти по сниженной стоимости.

Об этом информирует индийский англоязычный еженедельник Business Standard.

Указано, что поставка может быть проведена на условиях модели, в соответствии с которой продавец оплачивает доставку товара в порт, страхование, погрузку и фрахт судна.

При этом, по информации издания, Индия «не нарушит санкционный режим», который на минувшей неделе установили США в отношении нефтяных поставок из России.

Напомним, Джо Байден в качестве санкционной меры 9 марта подписал указ, которым запрещается импорт российской нефти в связи со специальной военной операцией РФ на Украине.
1520 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.1877
10 Дирхамов ОАЭ 7.5488
10 Молдавских леев 1.5937
1 Доллар США 2.7723
100000 Донгов 10.5461

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461