В Приднестровье отменили проведение парада на 9 мая

Gagauzinfo.md


Совет безопасности Приднестровья отменил военный парад на 9 мая из-за ряда терактов.


Об этом сообщает местный телеканал TSV.


«9 мая в Приднестровье не будет парада. Массовое скопление граждан, централизованно организованное в отдельно взятых локациях, небезопасно», - отметил президент Вадим Красносельский.


Как сообщил СМИ источник, акция «Бессмертный полк» в Приднестровье скорее всего не будет проводиться из-за введенного в непризнанной республике красного уровня террористической опасности.


Напомним, в результате двух взрывов, произошедших утром 26 апреля в поселке Маяк на территории Приднестровья, оказались повреждены две вышки радиосвязи.
1696 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461