Силовики Латвии сообщили, как они готовятся к выборам российского президента


Об этом объявлено в одном заявлении представителей МВД. Служба госбезопасности и полиция будут работать в усиленном режиме.Туда, где проходят российские выборы, подгонят и полицейских, и пограничников, и "другие структуры".

Не дай Бог, кто-то придёт с российским флажком, значком и прочей  символикой, "оправдывающей агрессию и прославляющую военные преступления". Задержание, штраф - моментально. Напомним, в Латвии штрафовали за поздравления
с Днём Победы в соцсетях, за аватарки с серпом и молотом и пр.

Российский флаг отмечен как особо опасный: "его использование в публичном пространстве рассматривается как прославление агрессора и его режима. Это влечёт за собой персональную ответственность."

Население предостерегают от провокаций. Живущих в Латвии россиян предупреждают, что у них проверят документы перед входом на места голосования.

Кто не понял - так в Латвии обороняют демократию "райского сада"...

Телеграм-канал "Латвийская кочка"
157 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461