На Украине аннулируют лицензии нелояльных режиму Порошенко радиостанций


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания начал процедуру аннулирования лицензий неподконтрольной властям радиогруппы «Украинский медиа холдинг», которая принадлежит бизнесмену Сергею Курченко.


Об этом сообщает «Голос Правды».


Так, будут закрыты радиостанции «Авторадио», «Ретро ФМ», «Голос столицы», «NRJ», «Lounge FM», «Радио Пятница» и «Джем ФМ».


«Становится все более очевидно, что киевские власти взяли курс на формирование государства, в котором любые признаки инакомыслия жестко пресекаются. Судя по всему, в дальнейшем Киев продолжит придерживаться тактики борьбы с неугодными СМИ, а ограничения свободы слова будут списываться на необходимость противодействия российскому информационному влиянию», - говорится в сообщении издания.

2687 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461