В Полтаве жители «изуродовали» граффити в память о боевиках Майдана и потребовали горячей воды


В Полтаве на памятнике террористам Евромайдана (на Украине нынешние власти и ее сторонники называют их Небесной сотней) в центральном парке от майдановцев потребовали обменять безвиз на горячую воду: «Герои, верните горячую воду!».


Об этом сообщают местные СМИ.


Отмечается, что в августе городские власти Полтавы приняли решение о том, что горячую воду будут поставлять потребителям три дня в неделю, а также по большим праздникам. Но с наступлением холодов и ростом тарифов на услуги ЖКХ ещё на 20%, графики подачи горячей воды будут пересмотрены.


Появившаяся надпись вызвала широкое обсуждение горожан на местных пабликах. Люди комментрировали новость следующим образом: «Хе, может им ещё и Януковича вернуть, и доллар по 8-мь гривен?», «Меняю свой безвиз на времена крывавои, злочыннннои влады. Бонусом подарю гиднисть, свидомисть, пышання и другие досягнення на выбор», «Так панды ж нема... С кого требовать? Можно, конечно и с Путина, но лучше с Трампа!!!!», «Вот бесстыжие, ещё и отопление попросят!» и так далее.


Стоит указать, что городские власти Одессы пошли еще дальше, они полностью отказали потребителям в поставке горячей воды.


Напомним, на Майдане Независимости в Киеве гражданин Украины разрушил памятник террористам Евромайдана.

5112 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461