Белковский присоединился к предвыборному штабу Собчак


Известный либеральный пропагандист, автор критических публикаций о российском президенте Владимире Путине Станислав Белковский стал главным политическим консультантом в предвыборном штабе российской журналистки Ксении Собчак.

Об этом сообщает «Дождь».

Белковский заявил, что полностью поддерживает инициативу Собчак баллотироваться в президенты, однако, по его мнению, это никак не отразится на исходе выборов — победу одержит действующий президент Владимир Путин. Также он рассказал, как оценивает российского оппозиционера Алексея Навального, который решил баллотироваться в президенты.

«Навального я сам давно хорошо знаю. Владимир Путин не заставил меня эмигрировать из России. Но если бы я знал, что президентом России станет Алексей Навальный, я бы попытался эмигрировать хотя бы за полчаса до его инаугурации. Навальный наведет тут такой порядок, что Иосиф Сталин покажется детским лепетом», — сказал Белковский.

Напомним, 18 октября Ксения Собчак объявила, что будет баллотироваться в президенты. По ее словам, она готова войти в предвыборный штаб Алексея Навального, если того зарегистрируют кандидатом. Глава штаба Ксении Собчак Игорь Малашенко выступает против того, чтобы она снимала свою кандидатуру в пользу Навального.
3711 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461