Трамп будет работать над отменой лотереи Green Card


Президент США Дональд Трамп заявил, что будет работать с конгрессом над отменой популярной лотереи Green Card – разрешений на постоянное жительство в США.

Об этом пишет Sputnik.

По словам американского главы, он давно хотел отменить лотерею и попросил конгресс немедленно начать работать над этим.


«Нам нужно избавиться от этой программы-лотереи как можно скорее», — сказал Трамп.


Трамп принял это решение после теракта в Нью-Йорке, исполнитель которого прибыл в страну из Узбекистана, выиграв грин-карту в лотерею. 


Он также сообщил, что подозреваемый в теракте Сейфулло Саипов привозил других людей в США – до 23 человек. Программа предполагает, что приехавший на постоянное жительство в страну может привезти с собой родственников. 


«Мы должны избавиться от цепной миграции», — отметил Трамп.


Напомним, трагедия, в которой погибли восемь человек, произошла 31 октября. Грузовик выехал на велосипедную дорожку, сбил велосипедистов и врезался в школьный автобус. Затем водитель вышел на улицу с пистолетом для пейнтбола. В нападавшего выстрелили полицейские и задержали его.
3104 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461