Российскую журналистку Фельгенгауэр выписали из больницы

bbc


Российская журналистка «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр, получившая ранение в шею в результате нападения на нее в редакции, выписана из больницы.


Об этом сообщил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.


«Татьяну Фельгенгауэр выписали из больницы», - указал он.


Напомним, Татьяну Фельгенгауэр ранили ножом в шею 23 октября в редакции «Эха Москвы», ее поместили в реанимацию. Как написал 26 октября в своем Telegram-канале главред «Эха» Алексей Венедиктов, Фельгенгауэр перевели в общую палату. Следователь провел короткий допрос, уточнил Венедиктов.Грица, ранившего Фельгенгауэр, задержал охранник радиостанции. Позднее злоумышленнику предъявили обвинение в покушении на убийство, суд арестовал Грица на два месяца. Позже, президент РФ Владимир Путин заявил, что ападение на Фельгенгауэр не имело никакого политического подтекста, его совершил больной человек.

2963 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461