В Киеве ультраправые из С14 напали на офис карателей и избили его руководителя

Facebook 
В Киеве ультраправые из С14 напали на офис карателей жителей Донбасса, связали и избили его руководителя - Дмитрия Резниченко.

Об этом Резниченко написал на своей странице в Facebook.

По его словам, девять ворвавшихся в офис «ручных активистов власти», избили его и украли системный блок, однако на нем не было никакой важной информации, она осталась на смартфоне.

«В нашей организации должна была начаться публичная встреча, но буквально за 20 минут, пока тут никого не было, ворвались Евгений Карась, Владимир Загазей в маске, он же «Вий» и остальные с организации C14, пока я был здесь сам. Вот видите, набили мне рожу. Разнесли нам немножко наш чудесный офис, камеру украли», — описал произошедшее Резниченко. 



Примечательно, что сам он сейчас позиционирует себя как ярый противник президента Украины Петра Порошенко и выступает за его импичмент.

В свою очередь, координатор националистической организации С14 Евгений Карась опроверг свое участие в нападении, так как, в этот вечер он находился в Хмельницкой области неподалеку Каменца–Подольского, празднуя свой день рождения со своей любимой.

Отметим, что праворадикалов, входящих в группу С14, чей лидер признался в сотрудничестве со Службой Безопасности Украины, внесли в международную базу террористов Terrorism Research & Analysis Consortium (TRAC).
4077 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461